Флоренция

Флоренция

Двери «Флоренция» изготавливаются из натурального хвойного массива, покрываемого пленкой ПВХ и МДФ. Такое покрытие является надежной защитой дверного полотна от воздействия влаги и перепадов температур, что очень важно для квартир с неустойчивым климатом. Пленка ПВХ не выделяет во внешнюю среду вредных веществ, не позволяет двери рассыхаться. Большое разнообразие текстур дверей «Флоренция» позволяет им вписываться в любой интерьер помещения.

Двери «Флоренция» не требуют особенного ухода в течение весьма продолжительного периода времени. Если появляется необходимость удалить загрязнения, можно смело пользоваться любыми чистящими средствами, не окажет на полотно вредного воздействия даже растворитель.

Геометрические размеры не меняются в течение всего срока эксплуатации, поверхность за счет покрытия пленкой ПВХ не обтирается. Основные цветовые решения – вишня, белое дерево, каштан, беленый дуб, ольха, махагон.

Для изготовления наличника используется МДФ, для коробочного бруса – фанера с МДФ-облицовкой, покрываемой пленкой ПВХ.

Стандартные габариты дверей: высота – 200 см; ширина – от 60 до 90 см. При желании заказчика возможно изготовление дверей в нестандартных размерах.

8 950 руб.

Обсуждение закрыто.